МБОУ "Гимназия №31" г. КурганаПятница, 18.08.2017, 00:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Полезные ссылки


Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Поздравляем!
15:32
Поздравляем!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Мы от всей души поздравляем победителей и призеров второго этапа олимпиады!

  1. Молокотин Арсений – 1 место по английскому языку;
  2. Закиров Ихтиер (11 класс) - 1 место по обществознанию,
  3. Закиров Ихтиер (11 класс) – 1 место по праву;
  4. Печерских Алексей (4 класс) – 1 место по математике,
  5. Шипунова Софья (8 класс) – 1 место по биологии,
  6. Шалаева Ангелина (11 класс) - 1 место по физкультуре,
  7. Александрова Яна (9 класс) - 1 место по истории,
  8. Ширяева Валерия (7 класс) - 1 место по физкультуре,
  9. Соколов Игнат (10 класс) – 1 место по информатике;
  10. Белослудцев Владислав (10 класс) - 2 место по истории,
  11. Исанбердин Вячеслав (11 класс) - 2 место по физкультуре,
  12. Соколов Игнат (10 класс) - 2 место по физике,
  13. Пушкарев Святослав (7 класс) - 2 место по математике,
  14. Гилевич Никита (10 класс) – 2 место по биологии,
  15. Уткин Даниил (9 класс) - 2 место по математике,
  16. Соколов Игнат (10 класс) - 2 место по математике,
  17. Соколова Ирина (10 класс) – 2 место по экологии;
  18. Бакланова Софья (11 класс) – 2 место по праву;
  19. Шалаева Ангелина (11 класс) – 2 место по химии;
  20. Рудовский Егор (4 класс) – 3 место по математике,
  21. Щукина Наталья (8 класс) – 3 место по английскому языку;
  22. Ямборисов Марат (10 класс) - 3 место по физике,
  23. Лядов Всеволод (9 класс) - 3 место по физкультуре,
  24. Рудовский Егор (4 класс) – 3 место по математике,
  25. Андронова Елизавета (9 класс) - 3 место по физкультуре,
  26. Лычагин Павел (9 класс) – 3 место по биологии,
  27. Перминова Екатерина (11 класс) - 3 место по физкультуре,
  28. Гилевич Никита (10 класс) - 3 место по обществознанию,
  29. Максимов Олег (7 класс) – 3 место по биологии,
  30. Соколов Игнат (10 класс) – 3 место по экономике,
  31. Закиров Ихтиер (11 класс) – 3 место по английскому языку;
  32. Матвиенко Ксения (10 класс) – 3 место (призовое) по праву;
  33. Голубова Дарья (11 класс) – 3 место по праву;
  34. Анисимов Андрей (8 класс) - 4 место по физике (призовое),
  35. Гилевич Никита (10 класс) - 4 место по истории (призовое),
  36. Бажин Кирилл (6 класс) - 4 место по музыке (призовое),
  37. Матвиенко Ксения (10 класс) - 4 место по обществознанию (призовое),
  38. Данилова Екатерина (7 класс) – 4 место по биологии (призовое),
  39. Белослудцев Владислав (10 класс) – 4 место (призовое) по географии;
  40. Шалаева Ангелина (11 класс) – 4 место (призовое) по экологии;
  41. Щукина Наталья (8 класс) – 4 место ( призовое) по литературе;
  42. Васильев Роман (10 класс) – 4 место (призовое) по экономике;
  43. Бородин Владислав (11 класс) - 5 место (призовое) по истории,
  44. Трофимова Вероника (7 класс) – 5 место (призовое) по географии;
  45. Большаков Егор (10 класс) – 5 место (призовое) по географии;
  46. Гилевич Никита (10 класс) – 5 место (призовое) по праву;
  47. Гребенщикова Елизавета (8 класс) - 5 место по математике (призовое),
  48. Барков Матвей (11 класс) - 5 место по обществознанию (призовое),
  49. Старков Михаил (11 класс) – 5 место (призовое) по экологии;
  50. Шулепов Григорий (10 класс) – 5 место по экономике (призовое),
  51. Кирсанова Мария (11 класс) – 5 место (призовое) по русскому языку;
  52. Алексеева Екатерина (7 класс) – 5 место (призовое) по литературе;
  53. Белых Егор (7 класс) – 6 место (призовое) по английскому языку,
  54. Моисеева Екатерина (11 класс) - 6 место по истории (призовое),
  55. Конюшок Ольга (7 класс) – 6 место (призовое) по литературе;
  56. Бородина Диана (8 класс) – 6 место (призовое) по английскому языку;
  57. Смышляева Виктория (8 класс) - 6 место по физике (призовое),
  58. Анисимов Андрей (8 класс) - 6 место по математике (призовое),
  59. Севастьянов Павел (10 класс) – 6 место по биологии (призовое),
  60. Шалаева Ангелина (11 класс) – 6 место по биологии (призовое),
  61. Куликов Никита (11 класс) – 6 место (призовое) по экологии;
  62. Толстикова Ксения (10 класс) – 6 место (призовое) по литературе;
  63. Кирсанова Мария (11 класс) - 7 место по истории (призовое),
  64. Кучма Ксения (10 класс) – 7 место (призовое) по английскому языку;
  65. Красильников Даниил (7 класс) – 7 место по биологии (призовое),
  66. Шипунова Софья (8 класс) – 7 место (призовое) по английскому языку;
  67. Голубова Дарья (11 класс) – 7 место (призовое) по английскому языку;
  68. Сергеева Софья (11 класс) – 7 место (призовое) по английскому языку;
  69. Рухлов Павел (7 класс) – 7 место (призовое) по географии;
  70. Шавшина Анна (9 класс) - 7 место по физкультуре (призовое),
  71. Латышев Данила (10 класс) – 7 место (призовое) по праву;
  72. Исакова Ксения (10 класс) – 7 место (призовое) по русскому языку;
  73. Коробицына Алина (11 класс) – 7 место (призовое) по русскому языку;
  74. Ямборисов Марат (10 класс) - 7 место по математике (призовое),
  75. Войтов Даниил (8 класс) – 7 место по биологии (призовое),
  76. Пащук Евгений (11 класс) - 8 место по физкультуре (призовое),
  77. Коротенко Дарья (10 класс) - 8 место по обществознанию (призовое),
  78. Бакланова Софья (11 класс) - 8 место по обществознанию (призовое),
  79. Менщиков Владислав (9 класс) – 8 место (призовое) по географии;
  80. Калашников Павел (7 класс) – 8 место (призовое) по географии;
  81. Смышляева Виктория (8 класс) – 8 место (призовое) по литературе;
  82. Грудин Артем (9 класс) - 9 место по физкультуре (призовое),
  83. Караганова Полина (7 класс) – 9 место (призовое) по русскому языку;
  84. Хомский Илья (9 класс) – 9 место (призовое) по русскому языку;
  85. Седяева Елизавета (11 класс) – 9 место (призовое) по русскому языку;
  86. Макеев Владислав (10 класс) – 9 место (призовое) по английскому языку;
  87. Ерышкина Юлия (10 класс) - 10 место по физкультуре (призовое),
  88. Молокотин Арсений (10 класс) – 10 место по биологии (призовое),
  89. Черепанова Алена (8 класс) – 10 место (призовое) по географии
  90. Гилевич Никита (10 класс) – 10 место (призовое) по географии;
  91. Андронова Елизавета (9 класс) – 10 место по русскому языку;
  92. Кожевников Федор (7 класс) - 11 место по математике (призовое),
  93. Максимов Олег (7 класс) - 11 место по математике (призовое).
Просмотров: 212 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайты и блоги наших учителей и гимназистов
Сайт Корюкиной Натальи Алексеевны

Сайт Ширяевой Екатерины Валерьевны

Сайт Колягиной Оксаны Николаевны
 
Блог Темниковой Жанны Валерьевны

Сайт "Юным исследователям"

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Информационные ресурсы

Сайт Департамента образования и науки Курганской области




Сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов

Международный информационный центр "Новости России"


Погода

Яндекс.Погода

Температурная шкала для отмены занятий


Информационные ресурсы
Сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов


Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz