МБОУ "Гимназия №31" г. КурганаПонедельник, 21.08.2017, 22:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Полезные ссылки


Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Поздравляем!
14:31
Поздравляем!

Завершился первый этап Всероссийской олимпиады школьников.

В нем приняли участие 411 учеников нашей гимназии.

Было написано и проверено 977 работ.

Победителями первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников стали следующие гимназисты:

1 место

Куренков Роман - по биологии среди учащихся 6 классов,

Красильников Даниил - по биологии среди учащихся 7 классов,

Шипунова Софья  по биологии среди учащихся 8 классов,

Тышук Юлия - по биологии среди учащихся 9 классов,

Гилевич Никита - по биологии среди учащихся 10 классов,

Закиров Ихтиер - по биологии среди учащихся 11 классов,

Корюкин Дмитрий - по информатике среди учащихся 7-8 классов,

Юхатский Илья - 1 место по информатике среди учащихся 9-11 классов,

Юсупова Дина - по химии среди учащихся 9 классов,

Богатырева Наталья - по экологии среди учащихся 9 классов,

Соколова Ирина - по экологии среди учащихся 10 классов,

Шалаева Ангелина - по экологии среди учащихся 11 классов,

Полякова Вероника - по физике среди учащихся 8 классов,

Шавшина Анна - по физике среди учащихся 9 классов,

Соколов Игнат - по физике среди учащихся 10 классов,

Герасимов Андрей - по физике среди учащихся 11 классов,

Галанин Юрий - по математике среди учащихся 5 классов,

Ерёмин Александр - по математике среди учащихся 6 классов,

Лапшин Никита - по математике среди учащихся 6 классов,

Пушкарев Святослав, Максимов Олег, Кожевников Федор - по математике среди учащихся 7 классов,

Анисимов Андрей - по математике среди учащихся 8 классов,

Аюев Алексей - по математике среди учащихся 9 классов,

Ямборисов Марат - по математике среди учащихся 10 классов,

Герасимов Андрей - по математике среди учащихся 11 классов,

Калашников Павел - по географии среди учащихся 7 классов,

Гусейнов Рамиль - по географии среди учащихся 8 классов,

Менщиков Вячеслав - по географии среди учащихся 9 классов,

Белослудцев Владислав - по географии среди учащихся 10 классов,

Куликов Никита - по географии среди учащихся 11 классов,

Лапшин Никита - по немецкому языку среди учащихся 6 классов,

Гилевич Никита - по праву среди учащихся 10 классов,

Воронова Полина - по праву среди учащихся 11 классов,

Куренков Роман - по французскому языку среди учащихся 6 классов,

Бурмистров Данил - по французскому языку среди учащихся 7-8 классов,

Суховеркова Мария, Сизова Анастасия - по экономике среди учащихся 10-11 классов,

Лапшин Никита - по истории среди учащихся 6 классов,

Костяная Анна - по истории среди учащихся 7 классов,

Шипунова Софья - по истории среди учащихся 8 классов,

Юсупова Дина - по истории среди учащихся 9 классов,

Болотова Дарья - по истории - среди учащихся 10 классов,

Кирсанова Мария - по истории среди учащихся 11 классов,

Кузнецова Виолетта - по русскому языку среди учащихся 5 классов,

Куренков Роман - по русскому языку среди учащихся 6 классов,

Конюшок Ольга - по русскому языку среди учащихся 7 классов,

Жиляева Ольга - по русскому языку среди учащихся 8 классов,

Андронова Елизавета - по русскому языку среди учащихся 9 классов,

Исакова Ксения - по русскому языку среди учащихся 10 классов,

Исанбердин Вячеслав - по русскому языку среди учащихся 11 классов,

Мацкевич Эрнест - по литературе среди учащихся 5 классов,

Тюкачева Марина - по литературе среди учащихся 6 классов,

Конюшок Ольга - по литературе среди учащихся 7 классов,

Смышляева Виктория - по литературе среди учащихся 8 классов,

Андронова Елизавета - по литературе среди учащихся 9 классов,

Кучма Ксения - по литературе среди учащихся 10 классов,

Герасимова Полина - по литературе среди учащихся 11 классов,

Белоцерковченко Андрей - по английскому языку среди учащихся  5 классов,

Куренков Роман - по английскому языку среди учащихся 6 классов,

Белых Егор - по английскому языку среди учащихся 7 классов,

Бородина Диана - по английскому языку среди учащихся 8 классов,

Грачев Михаил - по английскому языку среди учащихся 9 классов,

Макеев Владислав - по английскому языку среди учащихся 10 классов,

Голубова Дарья - по английскому языку среди учащихся 11 классов.

Васильева Дарья, Гусейнов Рамиль - по обществознанию среди учащихся 8 классов,

Устинова Валерия - по обществознанию среди учащихся 9 классов,

Акимова Полина - по обществознанию  среди учащихся 10 классов,

Бакланова Софья - по обществознанию среди учащихся 11 классов.

Молодцы! Поздравляем от всей души и желаем побед на муниципальном этапе олимпиады!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 442 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайты и блоги наших учителей и гимназистов
Сайт Корюкиной Натальи Алексеевны

Сайт Ширяевой Екатерины Валерьевны

Сайт Колягиной Оксаны Николаевны
 
Блог Темниковой Жанны Валерьевны

Сайт "Юным исследователям"

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Информационные ресурсы

Сайт Департамента образования и науки Курганской области




Сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов

Международный информационный центр "Новости России"


Погода

Яндекс.Погода

Температурная шкала для отмены занятий


Информационные ресурсы
Сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов


Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz