МБОУ "Гимназия №31"Среда, 20.10.2021, 01:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Итоги городского этапа Всероссийской олимпиады!
22:29
Итоги городского этапа Всероссийской олимпиады!
Дорогие ребята!
Вы знаете, что 19 ноября состоялся городской этап Всероссийской олимпиады школьников
по английскому и французскому языку, биологии и математике!


Мы спешим поздравить наших победителей и призеров!










Муратова Диана
(9 класс) - 1 место по английскому языку (учитель - Сметанина М. В.),













Вострикова Александра
(9 класс) - 3 место по английскому языку (учитель - Сметанина М. В.),













Хомякова Анастасия
(9 класс) -
5 место по английскому языку (учитель - Сметанина М. В.),











Бакланова Софья
(8 класс) - 3 место по английскому языку (учитель - Колягина О. Н.),










Молокотин Арсений
(7 класс) -
2 место по английскому языку (учитель - Колягина О. Н.),







Бородина Маргарита
(10 класс) -
5 место по английскому языку (учитель - Сбродова Н. А.),






Яковлева Полина
(7 класс) - 1 место по физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),











Хубаева Эвелина
(8 класс) - 3 место по
физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),











Перминова Екатерина
(8 класс) -
5 место по физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),











Колодкина Виктория
(10 класс)- 2 место по физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),










Трофимова Татьяна
(10 класс) - 3 место по физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),







Раева Анна
(10 класс)- 5 место по физической культуре (учитель - Чугунова Т. А.),




Сметанин Антон
(9 класс) - 1 место по французскому языку (учитель Данилова М. А.),










Старков Михаил
(8 класс) - 3 место по биологии (учитель Лобанова Н.Н.),









Химичева Полина
(10 класс) - 1 место по биологии (учитель Князева Ж.В.),










Виноградова Анастасия
(10 класс) - 3 место по биологии
(учитель Князева Ж.В.),











Бондарева Варвара
(10 класс) - 5 место по биологии
(учитель Князева Ж.В.),










Торопова Екатерина
(11 класс) - 1 место по биологии
(учитель Князева Ж.В.),










Южаков Александр
(11 класс) - 2 место по математике (учитель - Кулешова О. Т.)








Поздравляем наших победителей и призеров!


Желаем следующим участникам достойно выступить 26 ноября на олимпиаде по географии, литературе, физике, информатике, истории!




Просмотров: 1507 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                       
Гимназия в instagram
Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz