МБОУ "Гимназия №31" г. КурганаСуббота, 18.01.2020, 14:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагогический состав | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа



Руководство МБОУ "Гимназия №31"

   Древницкая Наталья Леонидовна

    директор МБОУ "Гимназия №31"

     Контактный телефон: 8(3522) 23-52-83

     Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

Вторушина

Куликова Елена Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Максимовских Юлия Григорьевна

заместитель директора по учебно -воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Мазжухина Ирина Вячеславовна

заместитель директора по научно-методической работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

Герус Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно -воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Штурбабин

Штурбабин Андрей Валентинович

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

Рыбина

Рыбина Надежда Анатольевна

заместитель директора по АХР

Контактный телефон: 8(3522) 23-52-83

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников

  Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины

Уровень образования.   Наименование  направления подготовки

 

Опыт работы.   Общий стаж (лет)/ стаж работы в ОУ 

Стаж работы по специаль-ности (лет)

Ученая степень, звание   (при наличии)

Данные о повышении квалификации (год)

Древницкая

Наталья Леонидовна

Директор, учитель  химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия и биология"

25/21 25 Кандидат педагогических наук 2017

Мазжухина   Ирина Вячеславовна

Зам директора по УВР,

учитель 

русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности " Русский язык и литература"

Менеджмент в образовании

25/20 25 - 2018
Максимовских Юлия Григорьевна Зам.директора по УВР, учитель. русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Менеджмент в образовании

35/31 35 - 2018
Штурбабин Андрей Валентинович Зам.директора по УВР, учитель физика

Высшее. Физик,преподаватель.

Менеджмент в образовании

25/9 25 - 2018

Герус     Наталья Николаевна

Зам.директора по УВР, учитель немецкий язык

Высшее. Учитель по специальности "Немецкий и английский язык".

Менеджмент в образовании.

27/1 24 - 2019

Куликова  Елена Александровна

Зам.директора по ВР, учитель география

Высшее.Учитель по специальности "География и биология".

Менеджмент в образовании

23/19 19 - 2019
Рыбина Надежда Анатольевна Зам.директора по АХР, учитель черчение, технология

Высшее.Учитель по специальности "Технология, предпринимательство и черчение"

Менеджмент в образовании

21/21 21 - 2018
Ефимова Надежда Ильинична Учитель русский язык и литература

Высшее. Учитель по специальности "Русский язык и литература",

"Искусствовед"

53/49 53 - 2018
Хайсарова Надежда Константиновна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

40/19 40 - 2017
Даутова Людмила Николаевна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

40/21 40 - 2017
Негодаева Татьяна Евгеньевна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

"Школьный психолог"

31/25 31 - 2017

Кочнева    Ольга Викторовна

Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

41/18 41 - 2018
Ширяева Екатерина Валерьевна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

22/22 22 - 2018

Темникова   Жанна Валерьевна

Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

29/3 29 - 2019

Шелепина  Мария Александровна

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика"

30/25 25 - 2018

Притчина    Ольга Владимировна

Учитель математика, информатика, экономика Высшее. Учитель по специальности "Математика, информатика и вычислительная техника, экономика" 23/23 23 - 2018
Калистратова Елена Викторовна Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика и физика"

40/21 40 - 2018

Какорин    Андрей Дмитриевич

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика"

37/7 30 - 2018

Бородина   Елена  Раисовна

Учитель математика

Высшее.Преподаватель по специальности "Математика"

16/8 16 - 2019

Коробейникова   Лариса Юрьевна

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика и черчение"

26/4 26 - 2018

Корюкина Наталья Алексеевна

Учитель информатика

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

"Информационные технологии в системе образования"(ФПП ИРОСТ)

32/22 25 - 2019

Хабаров    Сергей Владимирович

Учитель

 

информатика

Среднее специальное.

"Информационные системы"

Преподаватель математики и компьютерных дисциплин.(ФПП ИРОСТ)

13/1 1 - 2019
Первухина Наталия Владимировна Учитель физика

Высшее.Специальность "Физик. Преподаватель по специальности "Физика"

 

18/0 15 - 2017

Смирнова  Галина Михайловна

Учитель история, обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание, английский язык"

43/17 43 - 20197

Белова     Любовь Филипповна

Учитель история, обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание"

43/29 43 - 2018
Бибикова Анастасия Андреевна Учитель история, обществознание

Высшее.Педагогическое образование с двумя профилями подготовки по специальности "История, обществознание"

0 0 - 2019

Зайцева      Вера    Гарриевна

Учитель обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание, английский язык"

35/0 3 - 2018

Ушаков     Сергей Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ

Высшее.Учитель по специальности "История, социально-педагогические дисциплины и правоведение".

"Менеджмент организации"

Преподаватель физического воспитания и  основ безопасности жизнедеятельности (ФПП ИРОСТ)

 

29/6 29 - 2018

Князева     Жанна Владиславовна

Учитель биология

Высшее. Учитель по специальности "Химия и биология"

26/26 26 - 2017

Лобанова  Наталья Николаевна

Учитель биология, химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия и биология"

22/21 22 - 2019

Панфилова Людмила Ивановна

Учитель химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия"

44/32 44 - 2019

Юмашева   Ольга Владимировна

Учитель география

Высшее.Учитель по специальности "История, английский язык и обществознание".

"Теория и методика преподавания географии" (ФПП ИРОСТ)

38/38 38 - 2018

Сбродова Наталья Александровна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

39/37 39 - 2019

Сметанина   Марина Владимировна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

27/27 27 - 2017

Евдокимова Наталья Михайловна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "История и английский язык"

20/18 20 - 2019

Колягина  Оксана Николаевна

Учитель английский, французский языки

Высшее.Учитель по специальности "Английский и французский языки"

22/22 22 - 2017

Шадрухина Марина Александровна

Учитель английский и французский языки Высшее. Преподаватель по специальности "Филология" 17/14 17 - 2018

Ефимова Екатерина Юрьевна

Учитель английский язык

Высшее.Преподаватель по специальности "Филология"

14/9 9 - 2017

Летягина Екатерина Николаевна

Учитель английский язык

Высшее. Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

27/26 27 - 2019

Ключникова Олеся Николаевна

Учитель английский язык

Высшее.Преподаватель по специальности "Филология"

11/3 11 - 2019

Комарова Наталья Иозанасовна

Учитель немецкий, французский языки

Высшее.Учитель по специальности "Французский и немецкий языки"

33/5 33 Кандидат педагогических наук 2018

Алексеева Екатерина Сергеевна

Учитель английский язык

Высшее.Педагогическое образование, иностранный язык (бакалавр)

2/2 2 - 2019

Васильева Ольга  Борисовна

Учитель технология, выбор профессии

Среднее специальное.

Направление педагогическое по специальности "Техник.Технолог"

41/28 28 - 2017

Ратеев Владимир Петрович

Учитель технология

Высшее.Инженер-механик.

Преподавание технологии (ФПП ИРОСТ)

47/13 34 - 2019

Чугунова Татьяна Александровна

Учитель физическая культура

Высшее.Учитель по специальности "Физическая культура"

40/26 36 Мастер спорта 2017

Ширяев        Олег    Борисович

Учитель физическая культура

Высшее.Учитель по специальности "Физическая культура"

42/29 32 - 2018

Геворгян      Анна    Сергеевна

Учитель физическая культура

Высшее.Направление подготовки "Бакалавр физической культуры"

6/6 6 - 2019

Игнатова Татьяна Александровна

Учитель физическая культура

Высшее. Преподаватель по специальности "Педагогика, психология"

Преподаватель физического воспитания и ОБЖ (ФПП ИРОСТ)

27/1 27 - 2019

Спиридонова Полина  Юрьевна

Учитель музыка

Высшее.Артистка академического хора и ансамблей.

Культурный работник, преподаватель.

Бакалавр по направлению "Психолого-педагогическое образование"

7/7 7 - 2016

Штейнбок   Елена Михайловна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

38/38 38 - 2018

Заикина Светлана Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее. Учитель по специальности "Начальные классы"

29/29 29 - 2019

Парышева  Ольга Владимировна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

31/19 31 - 2019

Ильина     Лариса Васильевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы".

Историк, преподаватель по специальности "История"

30/30 30 - 2017

Мельникова Татьяна Витальевна

Учитель, педагог-организатор начальные классы

Высшее. Учитель по специальности "Начальные классы"

26/26 26 - 2017

Асеева     Любовь Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Учитель по специальности "География"

32/32 32 - 2017

Авдеева  Наталья Анатольевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Историк, преподаватель по специальности "История"

29/29 29 - 2017

Баранова Татьяна Витальевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

26/26 26 - 2018

Колесникова   Людмила Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

50/26 50 - 2017

Белых       Лариса Валентиновна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

29/23 29 - 2018

Борисова       Яна        Львовна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Педагог-психолог.

32/14 30 - 2018

Секисова    Ольга Александровна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Учитель по специальности "Начальные классы"

24/24 24 - 2019

Черепанова Ирина Васильевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

26/4 26 - 2019

Спицына   Ксения Александровна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Учитель по специальности "Русский язык и литература"

19/2 5 - 2019

          Царук             Яна   Викторовна

Педагог-психолог психологический практикум

Высшее.Бакалавр по специальности "Педагогика и психология"

7/2 4 - 2019

Панамарева Юлия Владимировна

Педагог-организатор, учитель музыка, МХК

Высшее.Организатор досуга, режиссер массовых мероприятий.

Педагог-психолог

25/16 16 - 2019

Хаустова Людмила Григорьевна

Социальный педагог, учитель немецкий язык

Высшее.Учитель по специальности "Французский и немецкий языки"

42/28 42 - 2019

Вахтомина  Ольга    Петровна

Заведующая библиотекой -

Высшее.Менеджер информационных ресурсов

18/10 18 - 2019
Акулинина  Евгения Александровна Педагог- библиотекарь - Высшее. Филолог, преподаватель. Преподавание филологии, английского,немецкого языка  6/4 6 - 2019
  Неумывакина Наталья Анатольевна учитель география Высшее. Учитель географии 17/1 6 -

2017

  Худякова Евгения Викторовна Педагог-психолог -

Высшее. Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Практическая психология (ФПП КГУ)

22/0 22 Кандидат педагогических наук 2016

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогических работников

Сайты и блоги наших учителей и гимназистов
Сайт Корюкиной Натальи Алексеевны

Сайт Ширяевой Екатерины Валерьевны

Сайт Колягиной Оксаны Николаевны
 
Блог Темниковой Жанны Валерьевны

Сайт "Юным исследователям"

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Погода

Яндекс.Погода

Температурная шкала для отмены занятий








Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz