МБОУ "Гимназия №31" г. КурганаВторник, 01.12.2020, 00:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагогический состав | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



Руководство МБОУ "Гимназия №31"

   Древницкая Наталья Леонидовна

    директор МБОУ "Гимназия №31"

     Контактный телефон: 8(3522) 23-52-83

     Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

Вторушина

Куликова Елена Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Максимовских Юлия Григорьевна

заместитель директора по учебно -воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Мазжухина Ирина Вячеславовна

заместитель директора по научно-методической работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

Герус Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно -воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

 

Штурбабин

Штурбабин Андрей Валентинович

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

Контактный телефон: 8(3522) 23-51-85

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

 

 

Рыбина

Рыбина Надежда Анатольевна

заместитель директора по АХР

Контактный телефон: 8(3522) 23-52-83

Адрес электронной почты: gymnasium31@mail.ru

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников

  Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины

Уровень образования.   Наименование  направления подготовки

 

Опыт работы.   Общий стаж (лет)/ стаж работы в ОУ 

Стаж работы по специаль-ности (лет)

Ученая степень, звание   (при наличии)

Данные о повышении квалификации (год)

Древницкая

Наталья Леонидовна

Директор, учитель  химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия и биология"

26/22 26 Кандидат педагогических наук 2019

Мазжухина   Ирина Вячеславовна

Зам директора по УВР,

учитель 

русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности " Русский язык и литература"

Менеджмент в образовании

26/21 26 - 2020
Максимовских Юлия Григорьевна Зам.директора по УВР, учитель. русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Менеджмент в образовании

36/32 36 - 2019
Штурбабин Андрей Валентинович Зам.директора по УВР, учитель физика

Высшее. Физик,преподаватель.

Менеджмент в образовании

26/10 26 - 2019

Герус     Наталья Николаевна

Зам.директора по УВР, учитель немецкий язык

Высшее. Учитель по специальности "Немецкий и английский язык".

Менеджмент в образовании.

28/2 25 - 2019

Куликова  Елена Александровна

Зам.директора по ВР, учитель география

Высшее.Учитель по специальности "География и биология".

Менеджмент в образовании

24/20 20 - 2019
Рыбина Надежда Анатольевна Зам.директора по АХР, учитель черчение, технология

Высшее.Учитель по специальности "Технология, предпринимательство и черчение"

Менеджмент в образовании

22/22 22 - 2019
Ефимова Надежда Ильинична Учитель русский язык и литература

Высшее. Учитель по специальности "Русский язык и литература",

"Искусствовед"

54/50 54 - 2018
Хайсарова Надежда Константиновна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

41/20 41 - 2020
Негодаева Татьяна Евгеньевна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

"Школьный психолог"

32/26 32 - 2019

Кочнева    Ольга Викторовна

Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

42/19 42 - 2018
Ширяева Екатерина Валерьевна Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

23/23 23 - 2018

Темникова   Жанна Валерьевна

Учитель русский язык и литература

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

30/4 30 - 2019
Колобова Мария Александровна Учитель русский язык и литература Высшее.Преподаватель по специальности "Филология" 5/0 5 - 2020

Шелепина  Мария Александровна

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика"

31/26 26 - 2018

Притчина    Ольга Владимировна

Учитель математика, информатика, экономика Высшее. Учитель по специальности "Математика, информатика и вычислительная техника, экономика" 24/24 24 - 2018
Калистратова Елена Викторовна Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика и физика"

41/22 41 - 2018

Какорин    Андрей Дмитриевич

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика"

38/8 31 - 2018

Бородина   Елена  Раисовна

Учитель математика

Высшее.Преподаватель по специальности "Математика"

17/9 17 - 2019

Коробейникова   Лариса Юрьевна

Учитель математика

Высшее.Учитель по специальности "Математика и черчение"

27/5 27 - 2018

Корюкина Наталья Алексеевна

Учитель информатика

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература".

"Информационные технологии в системе образования"(ФПП ИРОСТ)

33/23 26 - 2019

Хабаров    Сергей Владимирович

Учитель

 

информатика

Среднее специальное.

"Информационные системы"

Преподаватель математики и компьютерных дисциплин.(ФПП ИРОСТ)

14/2 2 - 2019
Первухина Наталия Владимировна Учитель физика, астрономия

Высшее.Специальность "Физик. Преподаватель по специальности "Физика"

 

19/1 16 - 2019

Смирнова  Галина Михайловна

Учитель история, обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание, английский язык"

44/18 44 - 2019

Белова     Любовь Филипповна

Учитель история, обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание"

44/30 44 - 2018
Бибикова Анастасия Андреевна Учитель история, обществознание

Высшее.Педагогическое образование с двумя профилями подготовки по специальности "История, обществознание"

1 1 - 2020

Ушаков     Сергей Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ

Высшее.Учитель по специальности "История, социально-педагогические дисциплины и правоведение".

"Менеджмент организации"

Преподаватель физического воспитания и  основ безопасности жизнедеятельности (ФПП ИРОСТ)

 

30/7 30 - 2018

Князева     Жанна Владиславовна

Учитель биология

Высшее. Учитель по специальности "Химия и биология"

27/27 27 - 2017

Лобанова  Наталья Николаевна

Учитель биология, химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия и биология"

23/22 23 - 2019

Панфилова Людмила Ивановна

Учитель химия

Высшее.Учитель по специальности "Химия"

45/33 45 - 2019

Юмашева   Ольга Владимировна

Учитель география

Высшее.Учитель по специальности "История, английский язык и обществознание".

"Теория и методика преподавания географии" (ФПП ИРОСТ)

39/39 39 - 2018

Сбродова Наталья Александровна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

40/38 40 - 2019

Сметанина   Марина Владимировна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

28/28 28 - 2019

Евдокимова Наталья Михайловна

Учитель английский язык

Высшее.Учитель по специальности "История и английский язык"

21/19 21 - 2019

Хаустова Людмила Григорьевна

Учитель немецкий язык Высшее.Учитель по специальности "Французский и немецкий языки" 46/29 43 - 2019

Шадрухина Марина Александровна

Учитель английский и французский языки Высшее. Преподаватель по специальности "Филология" 18/15 18 - 2018

Ефимова Екатерина Юрьевна

Учитель английский язык

Высшее.Преподаватель по специальности "Филология"

15/10 10 - 2017

Летягина Екатерина Николаевна

Учитель английский язык

Высшее. Учитель по специальности "Английский и немецкий языки"

28/27 28 - 2019

Ключникова Олеся Николаевна

Учитель английский язык

Высшее.Преподаватель по специальности "Филология"

12/4 12 - 2020

Комарова Наталья Иозанасовна

Учитель немецкий, французский языки

Высшее.Учитель по специальности "Французский и немецкий языки"

34/6 34 Кандидат педагогических наук 2018

Алексеева Екатерина Сергеевна

Учитель английский язык

Высшее.Педагогическое образование, иностранный язык (бакалавр)

Иностранный язык и проблемы перевода (магистр)

3/3 3 - 2019
Степанова Светлана Николаевна Учитель английский, французский языки Высшее.Учитель по специальности "Английский и французский языки"       2020
  Останин Михаил Алексеевич Учитель английский, французский языки Высшее.Педагогическое образование, иностранный язык (бакалавр) 0/0   -  

Васильева Ольга  Борисовна

Учитель технология, выбор профессии

Среднее специальное.

Направление педагогическое по специальности "Техник.Технолог"

42/29 29 - 2020

Ратеев Владимир Петрович

Учитель технология

Высшее.Инженер-механик.

Преподавание технологии (ФПП ИРОСТ)

48/14 35 - 2019

Чугунова Татьяна Александровна

Учитель физическая культура

Высшее.Учитель по специальности "Физическая культура"

41/27 37 Мастер спорта 2020

Ширяев        Олег    Борисович

Учитель физическая культура

Высшее.Учитель по специальности "Физическая культура"

43/30 33 - 2018

Геворгян      Анна    Сергеевна

Учитель физическая культура

Высшее.Направление подготовки "Бакалавр физической культуры"

7/7 7 - 2019

Спиридонова Полина  Юрьевна

Педагог-психолог. Учитель музыка

Высшее.Артистка академического хора и ансамблей.

Культурный работник, преподаватель.

Бакалавр по направлению "Психолого-педагогическое образование"

8/8 8 - 2017

Штейнбок   Елена Михайловна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

39/39 39 - 2018

Заикина Светлана Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее. Учитель по специальности "Начальные классы"

30/30 30 - 2019

Парышева  Ольга Владимировна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

32/20 32 - 2019

Ильина     Лариса Васильевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы".

Историк, преподаватель по специальности "История"

31/31 31 - 2017

Мельникова Татьяна Витальевна

Учитель, педагог-организатор начальные классы

Высшее. Учитель по специальности "Начальные классы"

27/27 27 - 2017

Асеева     Любовь Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Учитель по специальности "География"

33/33 33 - 2017

Авдеева  Наталья Анатольевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Историк, преподаватель по специальности "История"

30/30 30 - 2017

Баранова Татьяна Витальевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

27/27 27 - 2018

Колесникова   Людмила Николаевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

51/27 51 - 2017

Белых       Лариса Валентиновна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

30/24 30 - 2018

Борисова       Яна        Львовна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Педагог-психолог.

33/15 31 - 2018

Секисова    Ольга Александровна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Учитель по специальности "Начальные классы"

25/25 25 - 2019

Черепанова Ирина Васильевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

27/5 27 - 2019

Подсевалова Ольга Сергеевна

Учитель начальные классы

Высшее.Учитель по специальности "Начальные классы"

Учитель изобразительного искусства

24/0 24 -  

Зайцева     Вера    Гарриевна

Социальный педагог, учитель обществознание

Высшее.Учитель по специальности "История, обществознание, английский язык"

36/2 4 - 2020

Вахтомина  Ольга    Петровна

Заведующая библиотекой -

Высшее.Менеджер информационных ресурсов

19/11 19 - 2019
  Худякова Евгения Викторовна Педагог-психолог психологический практикум

Высшее. Учитель по специальности "Русский язык и литература"

Практическая психология (ФПП КГУ)

23/1 23 Кандидат педагогических наук 2020

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогических работников





Гимназия в instagram
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz